Область деятельности компании

Тел.: 8 (495) 789-345-12
Факс: 8 (485) 235-345-34
E-mail: info@kompany.ru

Развивающая серия

Котенок-развивашка


Артикул: 1263/ЖЛ

Котенок-развивашка

Размер: 25х29х42

Наш «КОТЕНОК-РАЗВИВАШКА» позволяет:

  1. Развить бытовые навыки. Игра : «ПОКОРМИ МЕНЯ». Просим ребенка открыть ротик котика (на молнии) и вложить определенные предметы.
  2. Развить цветовое восприятие. Игрушка выполнена в ярких цветах, оснащена геометрическими фигурами и другими разноцветными элементами. Показываем ребенку и объясняем малышу цвета, просим запомнить и назвать их.
  3. Знакомство с цифрами и обучение счету. Показываем и проговариваем цифры на мячиках. Демонстрируйте малышу цифры вначале по порядку, затем в хаотичном порядке, прося малыша называть номера. Попросите ребенка сосчитать количество ушек, геометрических фигур, цветов и других элементов игрушки.
  4. Ознакомление с геометрическими фигурами. Объясняем ребенку название фигур находящихся котике. Просим малыша назвать фигуры, подключив для запоминания название цвета данной фигуры.
  5. Развитие творческого потенциала. В этом занятии делается акцент на развитии ребенка образного и творческого мышления. Вместе со своим малышом придумайте  сказку с участием игрушки.   Например: твой друг проснулся, пожелай ему  доброго утра, возьми его за лапку (коммуникативные и тактильные навыки). Тебе необходимо его умыть, покормить (бытовые навыки и мелкая моторика). Теперь твой друг хочет учиться (пусть ребенок сам выберет развивающую игру, вы только предложите ему одно из направлений имеющихся в данной игрушке (закрепление навыков счета, веет, тактильная чувствительность и т.д.)
  6. Развитие мелкой моторики. Элементы на котике обучат ребенка  пользоваться застежками «молния».
  7. Развитие интеллектуальных способностей. В том случае, если вы будете последовательны в обучающем процессе и придерживаться указанных рекомендаций при игре с «Развивашками», воспитательный процесс и интеллектуальный рост вашего малыша будет для вас более комфортным.

теперь и для Android

 

Запрос прайс-листа

 

Одежда для новорожденных Чудо-Чадо