Область деятельности компании

Тел.: 8 (495) 789-345-12
Факс: 8 (485) 235-345-34
E-mail: info@kompany.ru

Развивающая серия

Гусеница Ползунок


Артикул: 0707АМ/СЛ

Гусеница ползунок

Размер: 60х13х13

Наша «ГУСЕНИЦА-РАЗВИВАШКА» позволяет:

  1. Развить цветовое восприятие. Игрушка выполнена в ярких цветах, оснащена разноцветными элементами. Показываем ребенку и объясняем малышу цвета, просим запомнить и назвать их.
  2. Обучение счету. Попросите ребенка сосчитать количество глазок, лапок, цветов и других элементов игрушки.
  3. Развитие тактильной памяти. Элементы на гусенице имеют разную плотность. Попросите ребенка тщательно ощупать каждый. Пусть ребенок запомнит тактильные ощущения. Попросите ребенка с закрытыми глазами нащупать элементы и перечислить их, назвать цвета и месторасположение.
  4. Развитие мелкой моторики. Элементы на гусенице обучат ребенка бытовым навыкам: шнуровке, завязывать бантики и узелки, пользоваться застежками «молния» и пуговицами.
  5. Развитие творческого потенциала. В этом занятии делается акцент на развитии ребенка образного и творческого мышления. Вместе со своим малышом придумайте  сказку с участием игрушки.   Например: твой друг проснулся, пожелай ему  доброго утра, возьми его (коммуникативные и тактильные навыки). Тебе необходимо его умыть, покормить (бытовые навыки и мелкая моторика). Теперь твой друг хочет учиться (пусть ребенок сам выберет развивающую игру, вы только предложите ему одно из направлений имеющихся в данной игрушке (закрепление навыков счета, веет, тактильная чувствительность и т.д.)
  6. Развитие интеллектуальных способностей. В том случае, если вы будете последовательны в обучающем процессе и придерживаться указанных рекомендаций при игре с «Развивашками», воспитательный процесс и интеллектуальный рост вашего малыша будет для вас более комфортным.

теперь и для Android

 

Запрос прайс-листа

 

Одежда для новорожденных Чудо-Чадо